Panel öffnen/schließen

1. Bürgermeister

Bäuerlein, Matthias – Erster Bürgermeister

Untersteinbach, Hauptstraße 1, 96181 Rauhenebrach
09554 9221-0
E-Mail senden

Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Hauptamtlicher erster Bürgermeister seit 01. Mai 2014

2. Bürgermeister

Bauer, Alfred

Falsbrunn, St.-Wendelin-Straße 8, 96181 Rauhenebrach

Landwirtschaftsmeister
Christlich-Soziale Union
im Gemeinderat seit 01.05.1990,
zweiter Bürgermeister seit 06.05.2014

3. Bürgermeister

Hoppert, Alexander

Fürnbach, Schulberg 3, 96181 Rauhenebrach

Zimmermann
Wählergemeinschaft Fürnbach-Schindelsee-Spielhof,
im Gemeinderat seit 01.05.2002, 3. Bürgermeister